НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Учебные планы Локальные акты Планы работы ОУ и программы Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "О противодействии коррупции"
  • Антикоррупционная политика ОУ
  • Годовой график

Будущее ближе к нам, чем принято думать. Оно совсем рядом - плачет, смеется, ставит вопросы, заставляет страдать, радоваться, искать ответы. Это будущее - наши дети.
    Сегодня все в их судьбе как будто зависит от нас. Завтра положение изменится кардинально. Наши дети взрослеют быстро, но самостоятельно и плодотворно жить они смогут, если мы сегодня поможем сохранить их здоровье, развиться их способностям и талантам.
    Талантливые, творческие люди - главное богатство общества.

Hosted by uCoz

© 2008   МБОУ-СОШ № 18 ст. Мочище, ул. Школьная, 60а      т.(383) 294-71-82   e-mail: school18m@edunor.ru

Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт. Сайт создан на ucoz.